отпуск в июле - вопрос №670097

Здравсвуйте, что мне принесет этот отпуск,  поеду в середине июля… что будет нового, как пройдет дорога

Кристина 21.08.1991

я

Ответы

Отпуск пройдет хорошо. Как задумали так и проведете. Узнаете какую-то новость или получите известие. Познакомитесь с молодым человеком.

Здравствуйте, Кристина.

Будьте осторожнее в дороге: берегите ценности, деньги, банковские карточки и даже билеты. Также не помешает осторожность с пищей и особенно — водой. Возможно отравление. На всякий случай возьмите с собой небольшую аптечку, в которой обязательно должен быть активированный уголь. Новое знакомство будет. В целом поездка пройдет нормально, если учтете эти рекомендации.

Весь отпуск будет безумное одиночество по кому-то.

Здравствуйте!

Много ожиданий положено на этот отпуск. Отпустите мучающие желания и наслаждайтесь. В отпуске будет много новых знакомств, откройтесь ими получайте удовольствие!

Успеха и счастья!

Добрый день Кристина, не переживайте Вам выпадает карта слава, успех, все пройдет даже лучше чем Вы сами о том планируете, отдыхайте Вам это необходимо.

С Уважением, Татьяна.

Кристина, в целом отпуск пройдет без особых происшедствий, только вот денежные вопросы будут стоять остро. НЕразумные траты, и возможны денежные потери- будьте аккуратны. Дорога будет, но не так как вы ждете, удивляться чему-то будете. Особе внимание уделить документам- велика вероятность утери.