Здравствуйте! мне сегодня одна знакомая... - вопрос №670457

Здравствуйте! мне сегодня одна знакомая сказала, что у меня очень интересная дата рождения, хотелось-бы узнать, что думают об этом знающие люди и что меня ждёт в дальнейшем. Я родилась 10.05.1978 в 10-10 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Дух Ваш еще довольно молод, не проявлен. Но у Вас достаточно энергии для выхода в новое измерение. Хотя работа предстоит долгая и трудная. Вы должны оглянуться на свою жизнь и, осознав все свои ошибки, постараться их исправить. Постоянно работайте над своей личностью, не будьте как все.Вы строитель своей жизни и должны сделать ее устойчивой, мечтания Ваши должны обретать практичность. Если Вы хотите лучшего от жизни, то Вам необходимо постоянно стремиться к единству идеи и результата.Ваш личный успех зависит от способности систематизировать и привести в порядок Bаши собственные начинания. Вы серьезны и постоянны в своем образе действий, отличаетесь врожденной искренностью и добросовестностью.Bы имеете твердые симпатии и антипатии, Bам присуще природное дружелюбие в сочетании с чувством достоинствa.Значимые события произойдут в Вашей жизни в 38 и 42 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

СТАБИЛЬНОСТЬ И ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, дисциплинированность, настойчивость и упрямство в достижении цели- залог жизненного успеха. Ежедневное планирование событий — пропуск к высокому общетвенному и материальному положению. Подходит бизнес с техническим уклоном.