беременна, 16 недель, я 28... - вопрос №670477

беременна, 16 недель, я 28.03.80 г.р. кто родится мальчик или девонька

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, беременным не рекомендуется гадать на картах Таро, идёт вмешательство в тонкие планы малыша.

Думаю, что вы будете рады и мальчику и девочке. Не искушайте судьбу.

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уберите вопрос, просто сотрите его, для просмотра.Беременным гадать на ребенка — нельзя