Здравствуйте у меня проблемы в... - вопрос №670661

Здравствуйте у меня проблемы в личной жизни и с работой.От этого всего я ужасно мучаюсь.Я рассталась с любимым человеком 2 года назад, а недавно потеряла любимую работу и никак не могу найти.Что за несчастья на меня напали?

Дополнение автора от 26.06.13 18:16:53

Но, я не веду борьбу за этого человека, мы расстались и я его уже давно забыла.Все это прошлое.Меня единственное беспокоит, что я после расстования с ним так 2 года ни с кем не познакомилась, а так хочется семейного счастья.Мне уже идет 27 год, хочется детей и просто женского счастья.А тут еще на мою голову проблема с работой, которую я долго искала, но быстро потеряла, теперь я одна и без работы.Больше не могу, руки так т опускаться.За что мне такое наказание.

Лучший ответ по мнению автора

Негатив идет от женщины-борьба за мужчину. отсюда у вас проблемы