Отношения - вопрос №670824

Как относится ко мне мужчина, будет ли продолжение отношений? Евгения 20.05.1986, Максим 18.11.1977

7 ответов

Ответы

Отношения у вас будут, но не очень длительными, что то помешает быть вам вместе. Всего доброго!

Он сейчас таит обиду, ему не нравится ваше поведение.Отношения возможны, если станете его понимать и исполнять его прихоти.

Очень переживает из-за того, что вы не рядом.

Развитие отношений будет, Вам надо учесть что мужчина у вас сложный.Перспективы неплохие.

Он всем доволен и счастлив. Вам ничего не мешает строить отношения и развивать их

Он Вас считает очень привлекательной, хотя до этого были разные отношения. Любовь, котора не любит однообразия. Чобы быть вместе с ним нужно давать возможность, чтобы он был лидером в отношениях.

Здравствуйте, Евгения. Максим помнит о вас, но пока обстоятельства его жизни не позволяют вам быть вместе. При желании многое можно изменить в лучшую сторону.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.