у меня умерла не давно... - вопрос №671175

у меня умерла не давно бабушка, до этого дня она никому не снилась. Сегодня в 5 утра снится мне бабушка сон такой стоит она возле своего дома я ей говорю бабушка я приехала она заулыбалась показала мне иди ко мне  тут резко поменялось вырожение лица и она как будто обижена на меня стала прогонять меня было так страшно вслед мнечто -то кидала. Расскажите что это значит?

1 ответ

Ответы

У вас будет серьезная, сложная ситуация и вы из нее выкарабкаетесь.