Отношения! - вопрос №67119

Здраствуйте! Мне очень нравится один парень, но я его лично не видела только фото мы общаемся в интернете, предлагал встретится чтоб познакомится но как то не вышло, да и я что то боюсь.Мы можем встретится и быть вместе? Валентина 08.06.1986, его зовут Нима 01.01.1985.Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша встреча состоиться и будет иметь продолжение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли у вас получится, что то серьезное, карты показали что мужчине не стоит доверять.

OlgaF