вопрос - вопрос №671357

Здравствуйте! Дорогие эксперты помогите понять, я живу с любимым человеком, но я не могу понять любит ли он меня, так как общается он до сих пор с бывшей женой. у нас с ним сын, но и у него с бывшей женой тоже есть сын. он со мной будет или вернется к бывшей. Виталий 09.02.1987 и Ресмия 12.09.1987

Дополнение автора от 26.06.13 10:00:22

я хотела бы еще узнать, вернется ли моему сыну бумерангом, то что я в свое время увела его из семьи, на тот момент его жена была беременна

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все сторицей возвращается — и плохое и хорошее.У вас очень много шансов оказаться на месте его жены.

Скорее всего вы поспешили, с уводом из семьи… У вас слабая совместимость, и скорее всего ваш мужчина еще впереди и вы пока его не встретили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любит, да, Вас.

То что он помогает бывшей жене, а больше, — сыну, характеризует его как человека ответственного. Причин для беспокойства у Вас не должно быть. Оставьте свои сомнения и всё будет прекрасно.

Желаю успеха и счастья!

ваши сомнения напрасны. Он любит вас. И если помогает бывшей семье-это  черта его характеризует, как хорошего человека. Не переживайте. Всего вам доброго и всех благ вашей семье!

Уважаемая Ресмия!

 Конечно вас беспокоит то, что вы можете потерять Виталия, но он уже сделал свой выбор и этот выбор в вашу пользу. Он любит вас и вашего ребенка , сейчас вы — его семья. Но он любит и своего другого сына, а вот любовь к его матери давно прошла.

Счастья вам и удачи!

Вам надо пройти полную диагностику ваших взаимоотношений.И вам все станет ясно.На данный момент по вашему треугольнику идет информация что Виталий с вами строит свою семейную жизнь и с вами останется, нет у него в мыслях куда-то уходить.Но у него в другой семье есть ребенок и общение с ними тоже периодически будет.Вам надо не накручивать себе лишнего а поговорить с Виталием открыто, высказать ему все свои сомнения.

Мудрости вам и терпения!

Отношения у вас так и будут продолжаться, как продолжаются на данный момент. То есть, он так и будет бегать от нее к вам, и от вас к жене. Такой он человек.

Доброго дня Ресмия, в нашей жизни так устроен мир, что все что мы не делаем возвращается к нам сторице ( вдвойне), и скорее всего Вы за этот поступок как то будете расплачиваться ( не обязательно сын), а по просмотру чувства у Вас с ним взаимные и они есть, только вот на пару влияют магически а это похуже отработки будет.

Вы знаете ситуация Ваша очень распространенная и кого то судить в ней нелепо, не Вы так могла бы быть и другая, если была любовь в той паре  и Вы не применяли магию, и он ушел то следовательно тут не Вы катализатор, тут можно много говорить, не стоит сейчас это клеймо себе ставить ( то что Вы разлучница). Но и поступок такой тоже ( извините) не мужской бросить женщину беременную твоим же ребенком, ему за это то чно достанется ( обидеть невинное дитя еще никомуне сходило с рук, а это именно так это в любом случае отразилось на ребенке). Единственное пусть просит прщения, пытается все сыну дать теперь и в первую очередь любовь. И перед мамой своего ребенка тоже извиняется как может, их связывает кровь, и ее действия против него будут очень сильно отражаться и на Вашем сыне тоже.

С Уважением, Татьяна.

Разбивать чужую семью — это всегда не хорошо… Потому, по закону Вселенной, за все всегда придется платить… вам или вашим детям — это уже как Богу будет угодно… Относительно вас и Василия… Он еще долгое время будет жить на два«фронта»… И с вами, и к бывшей будет бегать… Он пока сам не знает, чего хочет… Перспектива у вас с ним довольно туманная..

к сожалению я увидела что он планирует возвращатся к жене.В течении года он уйдет.

У вас есть любовь и будет продолжаться… Но он не будет с вами постоянно, он переодически все равно будет уходить.