Когда-то будут перемены - вопрос №671385

Здравствуйте! Такой вопрос, если можно.Как сложится моя жизнь в дальнейшем? будут изминения в жизни в личной сфере, и что меня ждет осенью? Дарья 22 мая 1988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Дарья. Если хотите перемен, то должны сами меняться внутренне и быть готовой к этим переменам. Вам предстоит знакомство и романтические отношения, но не видно, что они будут продолжительными, потому что что-то в них Вас не будет устраивать, помешает и Ваша обидчивость. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство вас ждет с молодым человеком и непродолжительный флирт.

Будут изменения. Встретите мужчину, будет взаимная связь по карме, возможен официальный брак.

Вы будите избегать решения проблем, избегать контактов с людьми, вернее будете откладывать на ругое время постоянно.

Через 2 месяца ждите