вопрос - вопрос №671409

здравствуйте уважаемые эксперты! я хотела бы узнать почему разрушился мой брак? надежда 18.06.1987 и виталий 09.02.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпали карты Таро — 4 и 8 мечей, которые указывают на то, что у вашего мужа давно остыли чувства к вам и в браке он чувствовал себя одиноко, опустошенно, без всякого желания вообще что-то менять, он даже шансов не дал на перемены, так как они совершенно ему были ненужны.

Вторая карта говорит, о том, что он лишний раз вам даже свои претензии высказать не хотел, понимая, что это бесполезно, вы либо не поймете, либо слушать его даже не станете. Он дома чувствовал себя как в гостях не с своей тарелки и возможно последнее время даже повод искал домой не идти.

Восстановить отношения у вас уже не получиться, нужно с этим смириться и налаживать новую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всему виной соперница

Отношения ваши еще не окончательно разрушены, шанс наладить их есть.Обращайтесь лично с фото в чат.

Потому что был негатив на паре.

Здравствуйте, уважаемая Надежда. Виталий оказался не готов к семейным отношениям, к обязательствам, которые давили на него, к тому же Вы были слишком обидчивы и он Вас не всегда воспринимал такой, какая Вы есть. Энергетическая совместимость имеет тенденцию к конфликтам, то есть не из лучших. Ему захотелось свободы, не обошлось без влияния со стороны третьего лица. Вот Ваш брак и распался… В деталях нужно разбираться. Удачи.

Очень сложные отношения, изначально все указывало на то, что отношения не могут быть долгими.Вы как два ребенка, играюшие в семейные отношения.Слишком мало было общего и на уровне ума, и на уровне сердца.Очень плохая совместимость пары для длительного брака, к сожалению.

Так бывает иногда, хорошо только одно, что вы вовремя их прекратили.Бывает люди годами живут по принципу «стерпится-слюбится».У вас у каждого теперь свой путь.Идите вперед и не оглядывайтесь на прошлое.Только извлеките уроки из того, что с вами случилось.

Удачи Вам!!!

У вашего мужа другие отношения… в этом причина..

Вы стали не привлекательной, ему нравится противоположность вам.Держал вас вместе только секс.

Изначально — совместимость у вас сложная.Затем появилась женщина. Затем женщине стало мало статуса любовницы и с помощью магии она притянула вашего мужа.

Надя — вам пора освобождатьмя от печалей и начинать жить, идти вперед, строить свою новую семью.Пребывание в прошлом — лишает будущего

Из за женщины ваш брак разрушен, негатив большой с ее стороны.

Я с вами в чате поведу работу в направлении:
Свалить вину можно на кого угодно, но почему же вы такая хорошая допустили такие события в вашей жизни. Возможно будет ответ для чего.

Так же расскажу чем определяется устойчивость брака и помогу обеспечить устойчивость впредь.

А краткий ответ на ваш вопрос "почему":
Потому что вы такая хорошая… :)
Обратите внимание на слово «хорошая» и простите себя!!!

у нег есть другая девушка зовут ее ресмия.

На вашу семью было оказано магическое возздействие.

Здравствуйте, Надежда! Причины в первую очередь астрологические, склоняющие отношения к нестабильности и расставанию, хотя особо негативными их не назовёшь. Не вините никого и не копайтесь в себе, не ищите мнимые ошибки, идите дальше. Просто не повезло на этот раз, будьте более осмотрительны в будущем и не копайтесь в прошлом. Позитива и удачи вам!

Вы десять раз спросили почему распался брак. Охлаждение произошло в момент когда Виталий понял, что вы беременны. Появилась можно сказать ненависть. Я встречал нечто подобное на германке, там правда он 6 лет отказывается заниматься с ней сексом, ссылаясь на неприятные ассоциации связанные с ее беременностью. Видимо такое встречается, вам не повезло. Это конечно идет в детские ассоциации, но человек разумный вполне сможет справиться с установками детства. Мне кажется у него должны быть еще патологии и вряд ли вы с ним жили.

Связь не разрушена, вас много чего еще связывает на тонком уровне. Единственное что могу точно сказать — вы сами так для себя восприняли эту ситуацию, с тамим шоком и разрушением. Вы просто попали в такую ситуацию, в которой не были ранее, вы быди не готовы к этому. Теперь вы имеете опыт, поэтому станете чуть мудрее, если извлечете суть.