Добрый день! 8 дней назад... - вопрос №671866

Добрый день! 8 дней назад я 28.09.1981) и мой молодой человек Андрей (др 09,03.1980) расстались, теперь уже даже нет надежды помириться, подскажите, как он без меня? скучает? или уже нашел другую, хочет ли он ко мне вернуться?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он тоже сильно переживает Ваш разрыв, он хочет быть с Вами, но ещё не остыл от боли и гнева к Вам. Мириться пока не собирается

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не будет сейчас с вами первым мириться.

Пока никого у него нет… Он тоже переживает разрыв, но мириться пока не думает..

расстроен, возвращаться не думает. не давайте ему больше недели на свободу, иначе потеряете

помиритесь, не переживайте

Вы помиритесь, хочет с вами быть, Но пока наслаждается паузой.Отношения ваши хорошими не назовешь и спокойными тоже.Поразмыслите над этим пока у вас перерыв в отношениях.

Мудрости и взаимопонимания вам!

Джет когда вы ему позвоните или напишите. Вы скоро опять будете вместе.

Здравствуйте! Он тяжело переживает ссору.

Хотя внешне и не показывает, но сожалеет о случившемся. Другой у него нет. Шанс помириться у вас есть, но нужно проявить иннициативу. Он ждет от Вас сигнала...

Удачи Вам!