сын тяжело сдает сессию в... - вопрос №671956

сын тяжело сдает сессию в институте 3 курс искандаров наиль 4сентября1992 сдаст ли он сессию что ему мешает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несмотря на трудности сессию он сдаст и будет очень доволен. На будущий год ему стоит по больше заниматься и отнестись к учебе серьезней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сыну Вашему действительно очень тяжело будет сдать сессию… с переменным успехом в этот раз сдаст. Но насторожитесь!

Сессию он сдаст, хотя будет это непросто, попереживать придется.Мешает ему элементароное нежелание лучше вникать в то чему его обучают.Знаний не хватает.

Сдаст, с горем пополам, возможно с хвоастами. В этом деле нужно учить и готовиться, а не на бога надеятся, чем он по большей части и занимается.

Здравствуйте Елена! Ваш сын от природы имеет артистические способности своего характера, но он иногда лукавит, и способен решать свои проблемы в учёбе, с помощью взятки и «философских спекуляций», что в конечном итоге приводит его на путь сомнения и выбора — «быть или не быть — вот в чём вопрос», когда сильно зацыклен на этом выборе — получается — что одной ногой стоит на левой дороге, а другой — на правой дороге — результат становится плачевным — стоит на одном месте, и никуда в своей судьбе, жизни, учебе не продвигается вперёд — совет — определится со своим жизненным путём и предназначением, с чем пришёл в этот мир, и выполнять свою миссию в жизни, а не играть «роль» и жить не своей жизнью и судьбой!!! Удачи!!!