Не понимаю что в семье... - вопрос №672081

Не понимаю что в семье происходит?  Татьяна 29.12.79 14-30 Иркутская обл. Г Братск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте! Не удивляйтесь — то что происходит у вас в семье, это зрело давно. А сейчас вы видите и страдаете от того что видели, и ничего не предприняли Вы хотели быть не при чём — быть в сторонке и ждать когда само всё наладится. А не наладится -ваш мучжина не видит от вас того на что расчитывал. Он ждал любви, понимания, иметь подругу и жену и мать помошницу ,  в одном лице. А вы думали что только от него нужно получать внимание, любовь, содержание и выполнения всех ваших желаний. Так невозможно — сколько дашь, столько и получишь — а не использовать его для своего выживания. Пойдите к нему навстречу, помогите ему словом ласковым, вниманием, дайте ему теплоту и любовь, вкусный стол, чистую одежду, не трогайте его когда он лежит на диване — а наоборот поправьте подушку и укройте его. Скажите ласковое слово о любви — улыбнитесь. А стыдно ему будет за бездеятельность и отмалчивание.