помогите разобраться в любовном треугольнике, пожалуйста! - вопрос №672213

что же делать? я так больше не могу...

моя дата рождения 1.06.1982

муж 10.02.1982

человек, которого люблю 18.11.1984

Дополнение автора от 27.06.13 00:39:59

Анастасия, Валентин (муж), Богдан

Дополнение автора от 27.06.13 01:09:51

собственно, больше всего интересует отношение Богдана ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия здравствуйте… Отношения с мужем у вас награни разрыва, но не развода… В самом ближайшем будущем, ближе к осени — вероятность что разойдесь, попробуйте избежать этого. На Богдана особо не расчитывайте, его внимание, интерес и общение-еще  не любовь… Расстаться с Богданом тоже не сможете, до  лета следующего года вы будете встречаться. Перспектив с ним, на будущее  нет никаких. Не будите вы  вместе. Встреча с ним, для вас  испытание в  семейной жизни, но оно  очень уж  тяжелое( Принять решение  вы не сможете(  Пока  только могу дать совет, постараться остаться с  мужем.Не ломайте  себе жизнь. Совет вам  вряд ли  поможет, все равно примете решение сами… а  напутствие  поможет  избежать ненужных действий. Терпения вам  !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, если не трудно, напишите имена мужчин… так прогноз будет точнее

Здравствуйте, Анастасия Владимировна!

С мужем Вы расстанетесь: вы не понимаете друг друга и конфликтуете, лучше не терзайте друг друга.

С новым человеком возможны длительные отношения, по крайней мере ситуация получше.

Старайтесь, и пускай будет Вам счастье! :)

Анастасия, Валентин Вас любит. Друго вопрос, что его любовь омрачена напряжением в отношениях. Развода с Вами он не хочет, но… Ваше расставание состоится.

Богдан сам очень переживает по поводу Вас, не знает что ему делать с Вами и Вашими отношениями. Какое-то время вместе Вы пробудите, но это мучительные отношения… нет перспектив

Игра не стоит свеч, не стоит разводиться потому что вы не будете с молодым человеком кого любите.

С мужем у вас в будущем прийдет понимание и мир в семье.

Нужна в любом случае диагностика вас с каждым мужчиной чтоб закрыть для вас вопрос по каждому мужчине.С мужем вы не разойдетесь, у вас с ним есть будущее в отношениях, но видимо вы не цените его, попав в такой треугольник отношений.Чувства у вас с Богданом есть а вот будущность неопределенна.Предлагаю подробно сделать диагностику обращайтесь в чат.Платно.С фото обоих.

Богдан тоже вас любит, но вам не суждено быть вместе в будущем.

Здравствуйте! Развода с мужем не будет

Он Вас любит, но сейчас просто тяжелый период. Кризис. Все восстановится.

Удачи Вам!

Образайтесь на дианостику треугольника.Нажмите на мое  имя, прочтите профиль

Здравствуйте, отношения не дадут развития, мужчина очень сильно боится перспектив и активности с вашей стороны. Не стоит рассчитывать на них, чтобы потом не было разочарования...