Вершинина Наталья Владимировна девичья (Барахтина)., 30 октября 1975 года в 7.30 утра г. Караганда. - вопрос №672632

Вершинина Наталья Владимировна девичья (Барахтина) 30 октября 1975 года в 7.30 ч. Хочу узнать, что меня ожидает в течении 5 лет? Продам ли я свой дом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Если зададитесь целью, то, дом продатите быстро.Хорошая сделка идёт на 2014 год, но раньше тоже возможно. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свой дом вы продадите, а то что вас ожидает надо смотреть

Добрый день Наталья, да продажа дома в течении пяти лет у Вас состоится.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Наталья.Да, продажа дома возможна. Ближайшие благоприятные периоды для этого ранняя осень или весна.

Здравствуйте, дом вы не сможете продать, его будут смотреть, давать обещания, но в итоге он так и останется при вас, не исключаю, что вы уже давно не можете его продать. Дом нужно почистить, тогда что-то с места сдвинется.

Смотреть будущее на 5 лет не советую, во первых вы и незапонмите, что вам говорили лет пять назад, во-вторых человек всегда сам кует сове счастье, судьбу, свою жизнь и просмотр за 5 лет вы можете не раз изменить сами.

В ближайшие полгода у вас в семье будет очень счастливый период, полная гармония и понимания, трудности все уйдут и останется только радоваться.

продадите дом по выгодной цене, зима 2014

продадите!

Здравствуйте.

Карты не очень. Не продадите судя по всему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если до конца этого года не продадите, то потом уже будет намного проблематичнее это реализовать.