Будет ли у нас ребенок? - вопрос №672796

Здравствуйте уважаемые эксперты! С мужем уже 6 лет вместе, у нас очень хорошие отношения! Но никак не получается зачать ребенка! Подскажите пожалуйста: будут ли у нас дети? Когда? Спасибо заранее за ответы! Екатерина 29.08.1986 г.р., в 18.40ч., г.Прокопьевск, Кемеровская обл.; Иван 09.04.1979г, г.Прокопьевск, Кемеровская обл.

Ответы

Нужно искать причину. А у вас их несколько возможно-это и мед показатели, и свадебная порча  и негатив от зависти ипросто не время еще по карме.