Будущее отношений - вопрос №672856

Родилась 11.02.1986, партнер 24.09.1978.Каков прогноз на будущее наших отношений

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш человек, не упустите его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Прогноз весьма и весьма плохой. Карты показывают отсутствие чувств и желания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Это отношения, которые хотят, чтобы над ними работали. Излишне критическое отношение к мнению партнера могут все разрушить.

Отношения будут временными

Отношения основаны в основном на физическом притяжении… К сожалению, нет перспектив… пара расстанется..

Здраствуйте, Татьяна!

Плохая астрологичская совместимость, склоняющая к расставанию через некоторое время.

Точек соприкосновения тоже мало.

Ищите более лёгкий вариант))

Удачи Вам, и пускай повезёт в следующий раз!

С уважением, Ирина. Если есть вопросы, обращайтесь:)

Вы ему нужны на время, он пропадает, то вновь появляется, непостоянство.Он эмоциональный, вас это будет раздражать потом.

Здравствуйте!
Союз » довольно проблематичен — уж слишком вы  разные.Ваше звучание  на поминает бравурный марш, врывающийся в мерное течение меланхолического адажио. Вы  вечно находитесь в движении, вам  все время необходимо что то делать, вы  легки  на подъем. Партнеру  же перемены даются с трудом, он предпочитает жить спокойно и размеренно и терпеть не может быстрой смены событии.  Возможно, именно по причине несочетаемости жизненных ритмов ваш  союз  намного чаще встречается в профессиональном и деловом сотрудничестве, чем в любовных отношениях.

Здравствуйте Татьяна, эти отношения ждут серьезные перемены, велика вероятность, что вы расстанетесь, но в будущем у вас будет шанс их восстановить.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Ваш партнер имеет сложный, эгоистичный характер, очень обидчив, если учесть, что Ваш характер тоже не из простых, но более сильный, целеустремленный, то Вы сможете построить то, что хотите. Вот только у Вас есть склонность оказывать давление на окружающих, Вы вспыльчивы, а здесь нужно проявить мудрость и терпение, то стоит подумать и ни один раз, стоит ли их развивать, или поискать вариант по проще. Такой у Вас будет и этим летом. Решать Вам. Удачи.

будет перемена к лучшему!