Посоветуйте - вопрос №673011

Я Роман 25.11.1978 11.15 московская обл. интересует вопрос с бизнесом. есть достаточно большой организованный родителями, после смерти отца (13.02.2012 )Владимир 22.12.1953год московская обл. всем занимаюсь я, есть еще и Жена отца Алина 18.02.1974 к которой он ушел она тоже пытается влиять на работу. Сейчас большие проблемы с деньгами, нет продаж и не могу разобраться как поступить отдать часть его женеизаниматься без ее участия своей частью или… Посоветуйте. У меня тоже семья, двое детей, мама и бабушка которых нужно содержать.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам реально ставят палки в колеса. Мужчина в возрасте, мужчина помоложе и вдова молодая. Это они хотят порвать бизнес. Вам нужно немного изменить структуру управления, вам стоит взять все в свои руки(может даже откусив кусок волчицы и главное защитить себя оберегом. что бы не последовать за отцом.У вас все серьезно и по взрослому...............

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы отдадите часть жене, то она погубит ваш бизнес.

Здравствуйте!

если у них был заключен брак с Алиной, то ее часть вы обязаны отдать ей, а если брака не было, то отстаивайте свои права в суде, ничего не отдавая ей, вы первый наследник, после его смерти.

Удачи вам!

Просматривается то, что жена отца, решила вам перекрыть дорогу, отсюда идут все ваши проблемы в бизнесе, подробнее в чате по фото!

отдать часть его жене сложно, так как есть финансовые проблемы. но это лучший вариант-так она больше не будет иметь прав на этот бизнес. только оформлять все нужно юридически правильно

Вы никому ничего не обязаны отдавать, деньги, наследство и другое имущество собирается для детей а не для любовниц и жен что не имеют общих деток, в зависимости по обстоятельством но это по фото при консультации можно сказать..

Здравствуйте! На вас навели порчу, котороя проявляется через финансовые проблемы.., проблемы по работе… Для подробностей обращайтесь в чат!

У жены деньги есть, но она вам не союзник. Если вы готовы к тому, что вы с ней вообще не будите в последствии пересекаться через отданную часть бизнеса, то значит отдавайте. Вас сейчас пытаюстя кормить обещаниями и надеждами, но вам нужно опираться только на себя и свои силы.

Здравствуйте.

Заниматься нужно вместе, но при этом важно понимать — у вас в бизнесе сильная конкуренция и сезон похоже не тот для него, все будет так и дальше — едва-едва сведете концы с концами, но в итоге все получится, к осени изменения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично