когда я увижусь со своей... - вопрос №673249

когда я увижусь со своей любимой девушкой и будем ли мы в месте? андрей 09,03,80  екатерина 17,12,88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Ваших отношениях не все гладко. Присутствуют конфликты. В большинстве случаев, Вы первый начинаете конфликт и на примирение идете первым. Девушка будет с Вами если же Вы не будете на нее оказывать моральное давение. Т.к. она уже готова к переменам. Но Ваши конфликты оставляют в ней негативный след сомнения. Берегите ее(избегайте ссор по мелочам)И В этом году будете вместе. Встреча в ближайшем будущем.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она в разъездах сейчас.Увидетесь скоро

Здравствуйте, Андрей. Встречи с Екатериной у вас еще будут, но вот то, что она вам отвечает взаимностью не видно к сожалению. Поэтому перспективы ваших отношений не радужные.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если будите просто сидеть и просто мечтать о ней — то никогда не увидите. Если же начнете добиваться ее — то шанс есть.

Увидитесь вы с ней в субботу, будущее и брак просматриваются.

Здравствуйте! Вы будете вместе если удастся проработать противоречия между вами.

У вас достаточно сильная нестыковка характеров, при том что есть и глубокие чувства. Постарайтесь быть спокойней и толерантней в отношениях, тогда ваше будущее не вызывает тревог.

Удачи Вам!