Работа - вопрос №673689

На работе сложная ситуация: большой объем, короткие сроки, незнакомые действия… Возможны серьезные последствия. Как сложится? Инна 31.10.1975, время рождения — примерно 20-00, г. Тавда Свердловской области
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна, вас ожидают перемены, вероятнее всего с работы вы захотите уйти, однако я вам не советую этого делать, постарайтесь наладить/структурировать тот объем, который вам дают, для вас это будет более выгодно.

С уважением и пожелаиями успеха, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хорошая карта выпала… Неприятности на работе, сложности, крушение планов или их резкий поворот (не в лучшую сторону)..

У вас будут большие проблемы там.

Не сразу нормализуется обстановка на работе, много еще будет неприятного, но в итоге все наладится.Относитесь спокойно к происходящему, когда-то все заканчивается.Закончится  и эта неприятность.

Ваше старание и помощь вашего коллеги, помогут вам справиться .

Вы сами во всем виноваты, сами так относились к работе, сами все запустили. Теперь пожнете то, что посеяли… все справедливо.

Здравствуйте Инна.

Я вижу у вас сейчас очень напряжённая ситуация на работе, вижу конфликты будут, сильные переживания. Вижу проблемы. Вам сейчас просто необходимо притянуть к себе удачу и исправить сложившуюся ситуацию как можно скорей.  Данная ситуация своими силами так быстро не решится. Просматриваются потери и  конфликты.

На данный момент улучшения  связанные с работой видны только ближе к осени 2014 года.