Здравствуйте У моего сына на... - вопрос №673728

Здравствуйте. У моего сына на обеих ладонях оборванные линия жизни, скажите пожалуйста это точно зловещий знак?
1 ответ

Ответы

совсем оборваны? или прерываются? второе — не страшно, просто будут критичные моменты, когда человек как бы начнет жизнь с нуля. А так, судьбы нет как таковой, и линии на руке часто меняются, например, у меня так было, до 21 года у меня были две линии жизни.