Здравствуйте,растолкуйте,пожалуйста,сон - вопрос №673920

Сегодня с четверга на пятницу мне приснился бывший парень (я его уже два года не видела, живем в разных городах) с его лучшим другом (у нас был просто флирт) и приснилась бывшая девушка этого бывшего парня.Во сне мы с ней лучшие подруги, хотя в реале я с ней ни разу не общалась.

Ответы

Возможно иногда вспоминаете прошлые отношения. Поэтому подсознательно, вы его еще помните… не отпускаете.

Натали