Уважаемые эксперты, мне предстоит эмиграция... - вопрос №674065

Уважаемые эксперты, мне предстоит эмиграция… подскажите пожалуйста, как сложится моя судьба в другой стране? 20.07.70

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша судьба сложится в целом отлично, однако вам всегда будет хотеться прыгнуть выше головы в плане денег, будет легкое разочарование из-за того, что жизнь не станет сказачно красивой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, перспективы для вас очень хорошие, вы многого добьетесь, благодаря своим способностям. Поэтому не волнуйтесь, езжайте со спокойным сердцем.

С уважением и верой в вашу удачу, Лилия.

Елена, здравствуйте.По итогам просмотра — первое время — месяца 3 — уйдет на адаптацию, далее все будет достаточно ровно и удачно.

Здравствуйте. ощущение такое, что либо вы еще не решили до конца, либо вопрос с самой эмиграцией еще в воздухе. Т.е конкретного решения на самом деле пока нет. По вашей дате рождения(по космограмме) можно сказать, что вам «написано» эмигрировать, т.е в принципе это ваш путь развития.

Да, в эмиграцию вы уедите и ваша судьба там сложится удачно.

Здравствуйте, Елена! Удача  на вашей стороне! Езжайте со спокойной душой! Успехов вам!

Здравствуйте, существенных трудностей я не вижу. В решении своего вопроса, вы очень надеетесь на мужчину, но ваши надежны не оправдаются.

Будут свои успехи, будут свои падения.

Будет трудно и сложно.Но если цель поставлено, то и через это пройти будет не сложно