Как сложится моя судьба... - вопрос №674071

Я одинока, люди есть вокруг меня, но они как-будто меня не видят, у меня нет друзей, подруг и самое главное мужа и детей, но у меня есть семья… И еще у меня есть значительный долг, но банк не дал одобрения на большую сумму, которуя я хотела внести в погашении долга. И с работой никак, я не понимаю смысла в томчто я живу...

Ответы

А смысл в том, чтобы преодолеть эти трудности и научиться быть счастливой. Как сложится Ваша судьба зависит от Вас. Если возьмете на себя ответственность за все, что происходит с Вами и будете работать над собой и ситуациями, искать решения и претворять их в жизнь, то все постепенно наладится.

Если нужна помощь — обращайтесь.