как исправить - вопрос №674112

Не знаю, что делать, уже год как запутываюсь и распутываюсь, больно, и думала, что схожу с ума. Начинались интересные отношения, химия, но все сделала не так как, надо было, и теперь не могу себе этого простить( не знаю, что делать, или наоборот, не делать, как себя вести, что б человек со мной хотя бы общался как прежде, без барьеров. покахожу кругами, как в тупике( 04.01.1985 Львов.

Ответы

Пока только Вы знаете о чем ведете речь.думаю стоит распутать всю проблему и найти причину. Для этого нужен сеанс просмотра по данным.