будущее - вопрос №674227

Какие переспективы на будущее в личной жизни? Денис 1509 1988

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решительности не хватает, для того чтобы эта личная жизнь была.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Периодом брала летние месяца.В личном порадовать нечем.Отношения с девушкой проблемные, выяснения.

Вниманием вас не обделяют.Завяжутся новые отношения, но девушка окажется не по карману.

Как таковых ни каких серьезных перспектив  у тебя нет. Отношения которые будут будут кратковременными.Совет такой поживи пока для себя. поверь будет только лучше.

Здравствуйте.

Перспективы, особенно на это лето отличные, стабильность, если есть постоянная девушка, то с ней и будете, если нет — то найдете такую. Красавица рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Денис, перспективы хорошие.Гармоничные отношения, любовь, семейное счастье.Но вы проявляете не лучшие черты своего характера и погружаетесь в переживания.Не спешите с выводами.

Серьезные отношения с перспективой на заключение брака — через полтора года. Правда, за свою любовь придется побороться. Справитесь — будет вам счастье.

Здравствуйте. Личная жизнь Дениса пока под большим вопросом, он должен сделать трудный и окончательный выбор, но пока не может этого сделать. Поумнеет через 3-4 года. Тогда и личная жизнь наладится.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.