как узнать кодировки штрих кода - вопрос №674504

у меня есть штрих ко а сканер читаеть только цифры из штрих кода помогите пожалуйста… Я вам отправлю фото штрих кода

www.fayloobmennik.net/files/ok/2975909.html?check=6f09cef40284c3d2603ce5c5b1925dad

1 ответ

Ответы

Может твой сканер не поддерживает чтение двухмерного штрих код, либо посмотри в инструкции по сканеру ты должен его запрогромировать на чтение такого кода. Сканер какой у тебя?