Продам или нет? - вопрос №674785

Не могу продать квартиру, цена адекватная… а надо срочно, когда я ее продам? это очень важно для меня… вопрос жизни и…  Наталья 13.06.79.

Ответы

закажите обряд на продажу быстрее продадите

Ближайшие три месяца сделка у вас состоится, единственное, покупатель сторгуется в свою пользу.

Цена будет ниже загаданной, купят не ранее сентября. Спроса пока нет.
У Вас интересная ситуация, на Вас уже лет 7 стоит блок на све. ничего желаемое не получается. Стоит блок на женском здоровье, виден ребенок, но пока это есть, он не родиться, как и не продасться квартира, не решите финансовые вопросы.
Обряды продажи не помогу, тут по фото нужно смотреть корень проблемы и Ваших неудач. Обращайтесь. Посмотрю.

Возможная продажа квартиры к концу этого года.

Здравствуйте! Продажа состоится осенью (середина). Нужно Ваше фото для диагностики на негатив. Удачи.

Здравствуйте, не раньше чем через 3 месяца, раньше продавать не рекомендую — идут карты обмана и потери денег. Цена и вправду адекватная — продадите позже

Здравствуйте Наталья, я могу повлиять на ситуацию и вы сможете продать за ту цену, которая вас полностью бы устроила, решать только вам

В начале декабря забрежжит надежда, будете переживать по этому поводу, однако в начале феврал следующего года продадите. И всё будет очень даже благоприятно.

Можно помочь в продаже, и будет продажа в течении 2-х недель.

Сергей.