плазмоиды - вопрос №674882

Я первый раз фотографировала много шаров в Сицилии но все говорили что это отражение от света. А недавно я сфотографировала розовый шар и опять заинтересовалась что это такое.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена. Чтобы точно ответить на Bаш вопрос, нужно посмотреть фото. Это могут быть и мельчайшие капли воды, и пылинки, попавшие в кадр, и отражение света, но могут быть также и энергетические сгустки, сущности, тонкоматериальные существа.Розовые и красноватые, обычно, самые опасные.