сон про спальню с новым ремонтом, на обоях нарисованы розы - вопрос №675250

Здравствуйте. С субботы на воскресенье во сне видела спальню (свою, но отличающуюся от той, что в реальности) с новым ремонтом. Особенно запомнились обои с розовыми розами на стенах. Спасибо, всех оценю.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможно рождение ребенка-девочки или появление новых чувств к тому человеку, о котором Вы раньше и не думали, в любом случае смена семейного статуса Вам гарантирована, весь сон говорит об изменениях в семейной жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хочется нового в отношениях именно в сфере любви и интима, новая спальня новые отношения, обои с розами… любви хотите и красиво чтоб все было.Хороший, чудный сон, реализовать теперь осталось в реальность.

Ваша мечта осушествиться !

В вашей жизни ожидаются хорошие перемены, чо то новое что вам будет очень уж по душе.

Здравствуйте! Сон отражает Ваши потребности в любви и заботе.

Вам хочется интимных, близких отношений и доверительности. Это тот эмоциональный багаж что сейчас Вас наполняет. Постепенно Вы это реализуете в жизни.

Удачи Вам!

Добрый вечер. Вы украшаете, улучшаете свою жизнь, обновляете отношения, очищаете их от всего темного, убираете из них негатив. Вы добъетесь успеха и Вас ожидает счастье, гармония и большая радость.

Счастья Вам!

Чувствуете себя ненужной для кого-то.