Есть ли совместное будущее? - вопрос №675253

Интересует дальнейшая перспектива отношений.Будет ли брак?

Сергей 12 10 78

Татьяна 15 04 94

Г.Тула.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспектива вашей пары хорошая, у обоих есть желание создать совместное будущее. Неисключаю скорое рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак возможен при вашем желании.Только в следущем году.

Сергей вас очень любит, на многое готов ради вас но так же есть препятствия между вами в виде другой женщине и нужна женская мудрость чтоб дойти до брака, но брак возможен.

Как известно противоположности притягиваются, ваш союз имеет далеко идущие перспективы.

Здравствуйе! Судя по картам, Татьяна воспринимает эти отношения более серьезно, чем Сергей. Сейчас смотрится, что отношения или как-то замерли, или затормозились. В ближайшие полгода укрепления отношений не видно — будут как бы «вспышки», потом снова затухание. Брака впереди, к сожалению, пока не видно.

Нет, брака не будет… Отношения не долгие

Здравствуйте!

У вас весьма неплохие перспективы для брака.

В-первых, по восточному гороскопу мужчина родился в год Лошади, женщина в год Собаки. Если вступите в брак, будут традиционные отношения мужчина-добытчик, женщина-хранительница очага, т.е. патриархальный брак.

Во-вторых, есть значительное притяжение междя обоими и отсутствие серьёзных кофликтов в будущем. А также ощущение, что вы половинки друг друга (Солнце (м) в трине к Луне (ж), Солнце (ж) в секстиле к Луне (м))

Есть правда некоторые минусы: совместные и бытовые дела будут наталкиваться на некоторые разногласия со стороны обоих, их иногда будет сложно организовать. Также мужчина иногда будет то активно добиваться женщину, то находиться в некотором равнодушии (Марс мужчины в оппозиции к Венере женщиы), и здесь главное не акцентироваться на этом дисбалансе, принимая во нимание другие уравновешивающие аспекты.

Мудрости, счастья и терпения вам!

Мужчина очень вас ценит и любит… но к браку не готов.