здравствуйте, я встречалась с парнем,... - вопрос №675357

здравствуйте, я встречалась с парнем, сейчас мы с ним поругались, скажите он вернётся ко мне? я родилась 29,05,1969, спасибо.

Ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и  фото. . Приходите в чат. Платно.С уважением Рита

Вы очень искренняя девушка, умеете любить и ценить, а это всегда цениться со временем.Конечно, к Вам, как вы хочеться постоянно возвращаться.но чтобы ответить вам точно и подробно — нужны данные его.

@ SOFIA CHERNAYA