Доброго времени! - вопрос №675595

Что меня ждет в будущем? (19/10/86, около 3-4х часов утра, Республика Коми, г. Ухта) Спасибо

Ответы

До конца этого года изменений в работе и по здоровью не увидела, в личной жизни знакомства.

У вас будет дорога после нее вы будете в раздумьях сделать какую та перемену.

Марина, вы должны принять решение по поводу мужчины, который манипулирует вами и откровенно врет… В вашем окружении есть люди готовые вам помочь.

Через пару лет родите ребенка.

Получение известия, новой должности. Знакомство с молодым человеком.