Будет ли у меня второй брак, если да, то когда? Ирина 3.5.63. 5ч.30 мин. Калининская обл. - вопрос №675785

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В вашей жизни идет пока только гражданский брак, официального не видно, к сожалению. Штамп не даст вам ничего, а вот человек который будет рядом с вами стоит того.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый!!! жить с мужчиногй будете в 2016 году скорее

Если уберете определенные принципы, будете закрывать глаза на мелочи, то в течение года Вас ожидает предложение руки и сердца. Будьте счастливы!

Не забывайте ставить оценки экспертам!

Мужчина будет, ближе к зиме

Брака как такого не видно, но сожительствовать будете с мужчиной моложе вас годами!

Вы очень нужны будете мужчине, любовь большая и семейное счастье с ним.Брак будет через несколько лет.

Будет брак примерно через 1,5 года, скорее всего гражданский.

Ирина, в Вашей жизни достаточно скоро произойдут перемены, сложный этап закончится.Вы еще обретете свое женское счастье.Буквально в следующем году.

Удачи Вам!!!

Идет информация что второго брака не будет.В данное время вы находитесь в отношениях с мужчиной.

В ближайшие три года не будет.