Что ждать? - вопрос №675842

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне ждать от 2013 года? Татьяна 06.11.1987… Спасибо
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вас ожидают успех в любви и финансовые трудности.

Не забывайте ставить оценки экспертам. С уважением, Доминика.

Ожидаются благополучные перемены до конца года!

Может поступить предложение, но с ответом стоит подождать. Сможете осуществить заветноежелание.

Здравствуйте, Татьяна. Ваше будущее будет зависеть от того, насколько мудро вы поступите этим летом. Это в плане личной жизни.

Ситуация с работой пока не изменится, но появится новый источник дохода.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас сейчас период неопределенности, но в целом жизнь меняется к лучшему.Есть возможность сменить место работы или продвинуться по службе.Возможен переезд.Не бойтесь перемен, в Вашем случае-они к лучшему.

Удачи Вам!!!

Перемены будут в личной жизни в эти полгода 2013года и обратите внимание на свое здоровье.По работе все будет как обычно.

На работе вначале большой успех, потом резко ухудшение.

Вы получите вознаграждение материальное, премия или прибавка к з/п.Также у вас появиться молодой человек, который будет пытаться за вами ухаживать.Вы ему точно понравитесь.Также вас сейчас губит одиночество, найдите себе занятие или хобби, чтобы пережить период одиночества.