компьютер - вопрос №675895

спасибо за ответ чётко и лаконично тогда отсюда вытекает второй какой блок питания нужен для 4 ярдового процессор Amd vs Intel core 8g памяти видеокарта Geforce gtx 660 2g чтоб небыло проблем

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий вообще все зависит не от фирмы производителся, а от других параметров. Есть 4-х ядерные процы AMD рассеиваемая мощность от 65 Вт, Intel и того меньше. Основным потребителем мощности Блока питания здесь будет видеокарта (140Вт) советую Блок питания с запасом Ватт так на 850. Если интересуют конкретные модели — чтобы выбрать, пришлите какойто прайс где вы будете брать, с какой фирмы я вам посоветую, конкретную фирмы и модель. Но сразу скажу лучше брать серьезный брэнд (Asus, CoolerMaster, Antec) вообще в магазе когда будете просто возьмите брэндовый и нонэйм блок питания в руки и почуствуйте разницу :)