Изменяет ли мне мой муж?... - вопрос №676194

Изменяет ли мне мой муж? Игорь 19.05.1981 г.р., Оксана 17.02.1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, соперница у вас есть, но отношения у них не складываются, есть конфликты и домой он приходит раздраженный.

У вас отношения тоже не складываются, обстановка в семье напряженная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не изменет

Любит обращать на себя внимания женщин, но чист перед Вами.

Измен нету.Брак держиться на ниточке.

То, что ему не хватает вашей сексуальной активности-это точно. У него она по-максимуму. Плюс у вас есть довольно сильная несовместимость характеров. Ему тяжело вас выдерживать, у вас характер очень тяжелый, а он не терпит давления. Но думаю, что пока не изменяет.Дальнейшее зависит от вас. Мудрости и удачи.

да… изменяет

Оксана, если хотите сохранить семью, то берите сейчас всё в свои руки, так как на данный момент всё идет к разрыву Ваших отношений, к сожалению. Пока есть время всё исправить...

Отвечая конкретно на поставленный вопрос, могу сказать, что да… женщина у него есть, причем достаточно хитрая и сильная по характеру

Физическая измена, не более.

у вас тайные отношения… а не у мужа… он вам не изменяет

Он любит флиртовать и заигрывать… Но измен нет.

До ссоры, конфликты поэтому ищет утешения на стороне.