iphone 3g не включается после сброса настроек - вопрос №676202

Телефон был залочен под оператора, поставил сидию, подал заявку на официальное розблокирование. Зделал сброс настроек и удаление всего содержимого. Телефон теперь не включаеться и не определяеться itunes -ом, в режим DFU не могу ввести, только горит яблоко. Что мне делать?

iphone 3g 4.2.1

Ответы

Здравствуйте, вполне могла слететь прошивка, попробуйте перепрошить через компьютер