Бывшая «свековь» (мать моего гр... - вопрос №676287

Бывшая «свековь» (мать моего гр.мужа)как то подарила мне свое золотое кольцо похожее на обручальное, но она замужем не была ни разу. Я кольцо это продала в ломбард и купила туфли.Мне сказали, что этого нельзя было делать т.к.вдруг кольцо было заговоренное и купив туфли типа «готовлюсь к земле». Я в этот бред стараюсь не верить. Помогите пожалуйста разобраться в приметах и т.п. и что теперь делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Правильно делаете, что не верите. Логика вывода ошибочна. Заговоренные вещи активируются обычно просто взятием их. Продажа и тем более покупка другой вещи  под действие заговоров не подпадает. А «готовимся к земле» все мы, без исключения, бессмертных среди людей не водится:) Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пошутили. Нет таких примет. Конечно плохо что подарок не сохранили. но не более того.