Что меня ждет? - вопрос №676444

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 22.02.1981, я рассталась с любимым, зовут его Сергей 09.02.1955. Вернется ли он ко мне, будем ли мы вместе? Будет ли у меня замужество и дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Помните: что Бог не дает — все к лучшему. И действительно вас уберегли ваши покровители от разочарования и беды с Сергеем. В конце этого года повстречаете своего будущего мужа и любимого, с которым сможете создать полноценную семью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей паре будут еще попытки примирения… Но браком это не закончится..

Здравствуйте.

Я вижу попытки помириться, вижу что будете вместе непродолжительное время, но есть серьезные препятствия и несовместимость.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будете еще общаться, замужества с ни не видно,  у вас появится новый мужчина

Он хочет окончательно разорвать с вами связь, отношения будут между вами тяжелыми.