Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, у... - вопрос №676462

Добрый день, уважаемые эксперты!

Хотел бы узнать, будут ли у меня на новом месте работы, на котором я сейчас работаю, какие то трудности с руководством в ближайшее время, если да — то какие? Владимир 31.12.1982

Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Руководство там инертное, не любит тех, кто выскакивает с предложениями. Самодовольные люди стоят у руля, их ве устраивает. Изменений не хотят. Поменьше бравады и все будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут вас в чем то обвинят, в том в чем вы не будете виновны!

Будут вас грузить, выносить мозг, давать тупую и напряженную работу… Но вам как будто вообще плевать на все это будет. Но в целом потом все наладится.

Здравствуйте, Владимир. На первых порах просто выполняйте свои обязанности в рамках должностных инструкций, присмотритесь как и что, и только после этого давайте волю своей энергии, чтобы она вам принесла только пользу.

Небольште трудности будут только в плане понимания распряжений вашего непосредственного начальника, поскольку он вам боится потерять свое место и в вас первое время будет видеть конкурента.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.