Что сейчас думает обо мне... - вопрос №676548

Что сейчас думает обо мне этот человек Вадим 22.12.1986. Мои данные Юлия 05.10.1990

8 ответов

Ответы

Он к вам относиться не плохо.Но чтобы тянуло к вам, было влечение — то нет.

Здравствуйте!

разочарован, не очень доверяет вам, хотя и сам с вами не искренно себя вел, есть у обоих-обиды!

Вадим обожает Юлию.Относется к ней спокойно уравновешенно.В перспективе-продолжительные, но не слишком страстные отношения.

Хочет полностью управлять и контролировать вами и вашей жизнью.

Здравствуйте.

Он очень расстроен из-за вас и скрывает это. Разочарован в чем-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Очень разочарован отношениями, думает чем закончатся ваши отношения.

Здравствуйте, Юлия. Вадим считает вас безусловно симпатичной, но желания развивать общение у него пока нет. Ждет от вас первого шага.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он о чем то сожалеет, что то связано ч вами!