Помогите! Пропала собака - вопрос №676609

г. Казань. Последний раз ее видели 29 июня 2013 около 18.30. Дворняга.

Вопрос: жива / нежива? если жива найдется ли? когда? (Если необходимо есть фото)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр, велика вероятно, что собачка на данный момент жива, но находится в таком месте от куда не может вырваться (клетка, на привязи), на счет будущего возвращения пока не вижу, к сожалению!

С уважением и пожеланием успеха в поиске, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жива