Ближайшее будущее - вопрос №676772

просьба просмотреть ситуацию со мной, Ирина16/03/1984 и Олегом25/08/1979, что ожидает нас, когда состоится переезд в Питер и когда сбудется беременность?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, снова. Переезд состоится осенью этого года, забеременеть сможете в середине следующего года. В целом прогноз положительный.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности в этом году не видно. а переезд будет не в тот срок на который вы расшитываете.

Беременность случиться к началу 2014.Переезд не скоро.

Переезда не видно в ближайший год. Возможно, что очень скоро у вас родится ребенок, по крайней мере все к этому движется.