Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №676778

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, мне 26 лет.Родилась в АР Крым, г.Симферополь,26.08.1986г.р. Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж и если «да», то как скоро?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Да, Светлана — замуж Вы выйдете. Однако у Вас будут изменения, движение и неожиданные повороты судьбы… Новые места, новые друзья, удивительные направления или идеи — все это может заставить Вас отклониться от курса с широкой улыбкой на лице. Возможны события и опыт, не подвластные Вашему контролю, — все может получиться не так, как Вы планировали. В ближайшие два года замужества не наблюдаю, но оно точно будет.

Удачи Вам!

Натали