что будет? - вопрос №677048

Александра 31.12.1980 и Юрий 31.03.1986. Какое будущее нас ждет?
02.07.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий!

Между Александрой и Брием все будет очень нехорошо. Уже сейсас идут проблемы между ними, и они будут только нарастать. Причина всех проблем — личная несовместимость. Оба смотрят по-разному на жизнь, и каждый тянет другого в свою сторону. Как лебедь, рак и щука в басни Крылова. Этот конфликт личностей будет только нарастать. Еще какое-то время оба будут считать, что можно как-то совместно все решить, будут попытки совместных решений. Но через 2-2,5 месяца рухнут все иллюзии окончательно. Отношения будут плохие, каждый увидит себя и другого в истинном свете — не таким, каким он хотел казаться, а реального, со всеми своими проблемами и негативом, что они сейчас друг другу несут. Чем эта ситуация закончится и как они из нее выйдут — неизвестно, этого будущего еще нет. Но то, что сейчас идет раскрутка негатива из-за конфликта личностей, а затем наступит период разрушения иллюзий и иллюзорных планов — точно. Лучшее, что сейчас можно сделать — не предпринимать никаких решений, касаемых финансов и совместных долгосрочных планов.

02.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас любовь взаимная, союз то же будет счастливым

02.07.13

отношения любовь

02.07.13
К сожалению, Юрий, ничего не будет. У вас критическая несовместимость, вы расстанетесь.
02.07.13

Александра будет хотеть детей, спокойствие и мир в семье.На ваши плечи ляжет ответственность, но вам не грозит пустой кошелек.Эта женщина то что вам нужно.

02.07.13

Отношения принесут вам обоим большие страдания. Хотя быть вместе у вас возможность есть, но в отношениях будет больше переживаний, чем счастья.

02.07.13

Отношения ваши и на данный момент не изменились в хорошую сторону, проблемы так быстро не уходят.Еще немного повстречаетесь и расстанетесь.

02.07.13

Однозначно разрыв. Закончится всё спорами и взаимной упертостью.

02.07.13

Здравствуйте, при инициативе Юрия, отношения могут быть длительными и серьезными.

03.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store