Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите... - вопрос №677060

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста советом. Проблема наша состоит в том, что у мужа свой бизнес, связанный с продажей мебелью.Сейчас пока заказов нет. Будут ли в дальнейшем заказы или нет. Как долго бизнес будет развиваться? Не сглаз ли это? Его зовут Владислав 18.01.1987 г.р. г. Киров.

Ответы

нет не сглаз это временные трудности в течении 2-3 месяцев все наладится

Вы задаете вопрос то от себя, то от мужа. Для чего? Хотите судьбу прогадать ?