Добрый день! Скажите пожалуйста: Сменю... - вопрос №677247

Добрый день! Скажите пожалуйста: Сменю я работу в августе — сентябре 2013 года. И что у меня будет в личной жизни в 2013 году. Оксана 05.02.1988. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

работу вы смените, и работа вам будит по душе… в вашей жизни произошло что то чем вы по сей день живете, отпустите прошло потомучто у вас из за этого не складываеться личная жизнь… у вас будит в течение 2-3 лет новое знакомство с солидным и обеспеченным мужчиной, отношения у вас будут с перспективой на брак, в браке будит рождения сына… удачи вам..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смените в конце августа, в личной жизни пока только знакомство

Здравствуйте, Оксана. Работу Вы сможете сменить только в октябре. В ноябре у Вас идет новое знакомство с мужчиной. Брака пока не видно.

Здравствуйте, Оксана. Смены работы в ближайшие месяцы не вижу, ваше время настанет позже — конец сентября — октябрь. Это наиболее удачный период, который принесет вам и деньги, изменения в материальной сфере, а также изменения в сфере вашего положения  — должность будет явно выше, чем сейчас.

Работу смените но не так скоро как вы планируйте, чуть поже на месец, два… поездка планируется удачная, знакомство с новым человеком ожидаются.

В августе будете еще обдумывать эту идею, но смены в августе не вижу.А в сентябре смена будет.

Работа  вас ожидает ближе к осени для вашей души… Знакомство с мужчиной месяцев через 2-3, с продолжительными отношениями, у вас будет много общего, вы подходите друг другу, вот пока брака не видно. Всего вам доброго и удачи!

Здравствуйте, будет важное знакомство, которое принесет вам ощущение радости и ощущение женской привлекательности.

Смена работы очень вероятна, но будет не одно предложение, которые вы будете обдумывать.

Удачи!

Добрый вечер Оксана! Изменения у Вас будут с Марта месяца в лучшую сторану!