У меня сворачивает игры и... - вопрос №677264

У меня сворачивает игры и окна Самостоятельно и довольно часто Через 5 мин каждое сворачивание!!! Помогите!!!

4 ответа

Ответы

у вас случайно в качестве антивируса не НОД стоит? а то в некоторых сборках при обновлении системы вылазит консольное окно, из-за которого сворачиваются окна

Здравствуйте. У вас это наблюдалось всегда или проблема появилась спустя какое-то время? Какая система у вас стоит Windows XP или 7?

Просканируйте компьютер на наличие вирусов. Посмотрите в диспетчере задач какая программа больше всего расходует ресурсы.

Проблема скорее всего из-за процесса ouc.exe, этот процесс может отвечать за разные программы, проще всего завершать процесс после включения компьютера через деспетчер задач.