Помогите с ответом Когда у... - вопрос №677325

Помогите с ответом.Когда у меня будет ребёнок? Как сложится жизнь ближайшие 3-5 лет.Спасибо.

Анна, 4 октября 1985 год, время рождения: 20-25, Санкт-Петербург.

Ответы

ребенок будет только через два года, подробнее нужны данные

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!